Рейтинг@Mail.ru
Путин пожелал побед участникам международного турнира по боевому самбо в Сочи - РИА Новости Спорт, 21.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Путин пожелал побед участникам международного турнира по боевому самбо в Сочи

Читать в
Президент России Владимир Путин в своем видеообращении к участникам седьмого международного турнира по боевому самбо "Плотформа S-70" пожелал заслуженных побед и удачи.

СОЧИ, 21 авг – РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Президент России Владимир Путин в своем видеообращении к участникам седьмого международного турнира по боевому самбо "Плотформа S-70" пожелал заслуженных побед и удачи.

В воскресенье в Сочи проходит седьмой международный турнир по профессиональному боевому самбо "Плотформа S-70. Путин, который был главным гостем шести предыдущих турниров, в этом году направил участникам видеообращение.

"Приветствую вас в Сочи на седьмом международном турнире по боевому самбо. И прежде всего хочу пожелать всем участникам успешного выступления, удачи и заслуженных побед, а болельщикам - ярких впечатлений от захватывающих напряженных поединков. Проведение этого турнира уже стало хорошей традицией. Он объединяет спортсменов и поклонников боевых единоборств из разных стран. В этом году в Сочи вновь сойдутся достойные именитые соперники. Российским спортсменам предстоит встреча со сборной, в которую вошли борцы из Бразилии, Латвии, США ", - обратился к участникам Путин.

В программе турнира десять поединков между сборной России и сборной мира, в которую вошли в этом году представители Бразилии, США и Латвии. Украшением вечера станут два поединка в тяжелой весовой категории. Россиянин Адлан Амагов встретится с бразильцем Дирли Броенштрупом. Это сенсационное возвращение Адлана, который три года назад внезапно оставил профессиональную карьеру в UFC. А Евгения Ерохина, имеющего славу нокаутера, ждет бой с опытным американцем Эмануэлем Ньютоном.

Турнир, организатором которого является League S-70 при поддержке министерства спорта РФ, впервые проходит под патронатом Федеральной службы войск национальной гвардии РФ. В состав сборной России для участия в VII турнире "Плотформа S-70" также вошли военнослужащие Росгвардии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    1
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала