Рейтинг@Mail.ru
Борец Тражукова заявила, что не приняла извинений главы ФСБР Мамиашвили - РИА Новости Спорт, 24.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Борец Тражукова заявила, что не приняла извинений главы ФСБР Мамиашвили

Читать в
Член олимпийской сборной России по борьбе Инна Тражукова заявила, что не принимает публичных извинений от главы Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили, так как он не извинился перед ней лично за скандальный инцидент после ее поражения в схватке за бронзовые медали на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

МОСКВА, 24 авг - Р-Спорт. Член олимпийской сборной России по борьбе Инна Тражукова заявила, что не принимает публичных извинений от главы Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили, так как он не извинился перед ней лично за скандальный инцидент после ее поражения в схватке за бронзовые медали на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

19 августа Тражукова сообщила, что после проигранной схватки за третье место на Олимпиаде в Рио к ней подошел Мамиашвили, нахамил при свидетелях и ударил ее два раза по лицу. Спортсменка также сообщила, что планирует написать заявление в прокуратуру и сообщить о данном инциденте министру спорта РФ. Позже глава ФСБР сказал, что у него еще будет жесткий разговор с "предательницей" Тражуковой. Также он заявил, что готов к тому, что она подаст заявление в прокуратуру. В среду глава ФСБР во время пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" заявил, что готов принести извинения.

Тражукова заявила, что не будет терпеть скотское отношение главы ФСБР Мамиашвили >>>

"Я прочитала в СМИ о том, что Мамиашвили сегодня публично извинился за свое поведение в Рио, но не за то, что ударил меня и обвинил в предательстве Родины. Кроме того, лично мне извинений не приносили ни Мамиашвили, ни Федерация спортивной борьбы России. Пока президент федерации не попросит прощения у меня за определенные действия, извинения приняты не будут. Сегодня на пресс-конференции Михаил Геразиевич сказал, что мы с ним еще тысячу раз обнимемся, но я не собираюсь обниматься с Мамиашвили после его поступков! Вчера мы встретились с министром спорта Виталием Мутко. Я рассказала все как есть. Виталий Леонтьевич отметил, что он будет разбираться в сложившейся ситуации. Министр спорта на моей стороне", - приводит слова Тражуковой "Спорт-Экспресс".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала