Рейтинг@Mail.ru
Исполком федерации бокса прошел с нарушениями, семь человек решили за страну - Лебзяк - РИА Новости Спорт, 10.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Исполком федерации бокса прошел с нарушениями, семь человек решили за страну - Лебзяк

Читать в
Экс-главный тренер национальной команды по боксу Александр Лебзяк заявил, что исполком Федерации бокса России прошел с нарушениями, а его должны были выслушать.

МОСКВА, 10 сен - Р-Спорт, Елена Соболь. Экс-главный тренер национальной команды по боксу Александр Лебзяк заявил, что исполком Федерации бокса России прошел с нарушениями, а его должны были выслушать.

Лебзяк, возглавлявший сборную России с конца 2012 года, в пятницу сообщил "Р-Спорт", что его, директора Федерации бокса России Евгения Судакова и весь тренерский штаб уволили без объяснения причин, не поставив при этом в известность. Новым главным тренером сборной России до конца года был назначен 56-летний Олег Меньшиков, ранее возглавлявший юниорскую национальную команду.

"Я занимался и буду заниматься боксом. У меня отпуск сейчас. Впереди выборы. Не по уставу все было сделано (на исполкоме), нареканий было много. Мы все обсудим и примем решение. Так продолжаться не может. За всю Россию об отстранении тренерского штаба приняли решение семь человек, двое было против. Ни меня, ни Олега Меньшикова там на исполкоме не было. Много обнаружили нарушений. Это не очень корректно, я бы хотел, чтобы меня выслушали. Я не держусь за свою должность, хотя хочу работать. Я хочу, чтобы все было корректно", - сказал Лебзяк журналистам.

"В тренировочный процесс влазили спортсмены - это я буду делать, это не буду. Я не хочу, чтобы мне мешали. Если мне доверили сборную - спрашивайте за результат, но не влезайте в тренировочный процесс. У нас команда хорошая, на следующую Олимпиаду мы можем взять и два, и три золота. И сейчас бы взяли, если бы не эти моменты в тренировочном процессе. Хотелось бы, чтобы боксеров не принижали те люди, которые к боксу отношения не имели. И еще чтобы руководство федерации больше уделяло внимания своим делам. Все руководство других федераций было в Рио-де-Жанейро", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала