Рейтинг@Mail.ru
Сборная РФ по греко-римской борьбе выступит на Кубке наций основным составом – тренер - РИА Новости Спорт, 14.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Сборная РФ по греко-римской борьбе выступит на Кубке наций основным составом – тренер

Читать в
Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили заявил, что на Кубке европейских наций в Москве команда выступит основным составом.

МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт. Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили заявил, что на Кубке европейских наций в Москве команда выступит основным составом.

Россияне на Олимпийских играх-2016 завоевали в турнире по греко-римской борьбе три медали - две золотые и одну бронзовую. Победителями Олимпиады стали чемпион Игр-2012 Роман Власов (весовая категория до 75 кг) и Давит Чакветадзе (85), бронзовым призером — Сергей Семенов (130).

"С 26 сентября по 6 октября у нас запланирован восстановительный сбор в Турции. В нем примут участие 16-17 спортсменов, в том числе двукратный олимпийский чемпион Роман Власов и бронзовый призер Игр-2016 Сергей Семенов. Еще один герой Рио Давит Чакветадзе будет готовиться к Кубку европейских наций по индивидуальной программе. На этом турнире, который состоится 8-9 ноября в Москве, сборная России будет представлена основным составом", - цитирует Когуашвили сайт Олимпийского комитета России.

Также Когуашвили отметил, что все российские борцы греко-римского стиля, участвовавшие в Играх в Рио-де-Жанейро, могут провести еще один олимпийский цикл.

Десятое золото Рио: Давит Чакветадзе - олимпийский чемпион по греко-римской борьбе / Фото >>>

"Разговоров (о паузе в карьере или завершении карьеры) со мной никто не вел. Среди олимпийцев не было возрастных спортсменов, самым опытным в команде был Ибрагим Лабазанов, которому 28 лет. Так что все ребята вполне могут провести еще как минимум один олимпийский цикл и побороться за путевку в Токио. Хочу также сказать, что мы очень благодарны всем ребятам, кто в Рио завоевал олимпийские медали. Но сейчас жизнь для них начинается с чистого листа. За былые заслуги олимпийские лицензии в Токио никто не получит. Предстоит новый жесткий многоступенчатый отбор", - сказал тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала