Рейтинг@Mail.ru
Федор Чудинов 28 октября проведет бой в Сочи, ведутся переговоры с Труэксом - Кремлев - РИА Новости Спорт, 16.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Федор Чудинов 28 октября проведет бой в Сочи, ведутся переговоры с Труэксом - Кремлев

Читать в
Россиянин Федор Чудинов проведет свой следующий бой 28 октября в Сочи, ведутся переговоры с американцем Калебом Труэксом, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер российского спортсмена Умар Кремлев.

МОСКВА, 15 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Россиянин Федор Чудинов проведет свой следующий бой 28 октября в Сочи, ведутся переговоры с американцем Калебом Труэксом, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер российского спортсмена Умар Кремлев.

Чудинов в феврале в немецком Оберхаузене проиграл немцу Феликсу Штурму, лишившись титула чемпиона WBA во втором полусреднем весе WBA. Позднее стало известно, что допинг-проба А, взятая у немца после боя, показала наличие запрещенного препарата станозолола. Ожидалось, что совет директоров WBA примет решение об аннулировании результата боя в ночь на 15 сентября или в четверг утром. Ранее сообщалось, что первый в России международный съезд директоров WBA состоится в Сочи с 24 по 29 октября, а 28 октября в Адлере пройдет боксерское шоу.

"WBA санкционировала бой Федора в октябре, а вопрос возвращения титула и аннулирования боя со Штурмом совет директоров организации продолжит обсуждать сегодня. То есть решение ожидается в пятницу, - сказал Кремлев по телефону. – Федор проведет следующий бой в Сочи в последний день съезда директоров WBA (28 октября). Бой Федора будет главным событием вечера, а (Станислав) Каштанов выйдет перед ним (в поединке за звание временного чемпиона WBA). По сопернику Федора мы ведем переговоры с Калебом Труэксом".

В среду Кремлев сообщил "Р-Спорт", что ведутся переговоры об объединительном бое Чудинова и чемпиона WBC шведом Баду Джеком в Лас-Вегасе в январе-феврале 2017 года.

Чудинов провел на профессиональном ринге 14 боев, не считая второй поединок со Штурмом, в которых одержал 14 побед (10 – нокаутом).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала