Рейтинг@Mail.ru
Боксер Фьюри был в депрессии и сможет вернуться на ринг в феврале-марте - психолог - РИА Новости Спорт, 08.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Фьюри был в депрессии и сможет вернуться на ринг в феврале-марте - психолог

© REUTERS / Andrew Couldridge LivepicПресс-конференция боксера Тайсона Фьюри в костюме Бетмена
Пресс-конференция боксера Тайсона Фьюри в костюме Бетмена
Читать в
Чемпион мира по версиям IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри находился в глубокой депрессии и сможет вернуться на ринг в феврале или марте 2017 года, сообщил глава WBA Жилберто Хесус Мендоса со ссылкой на ответ психолога британского боксера.

МОСКВА, 8 окт - Р-Спорт. Чемпион мира по версиям IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри находился в глубокой депрессии и сможет вернуться на ринг в феврале или марте 2017 года, сообщил глава WBA Жилберто Хесус Мендоса со ссылкой на ответ психолога британского боксера.

В своем последнем бою Фьюри одержал победу над украинцем Владимиром Кличко 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия) и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF. Изначально бой-реванш планировалось провести 9 июля в Манчестере, но в конце июня он был отложен до 29 октября из-за травмы лодыжки Фьюри. В сентябре британский боксер повторно отложил бой-реванш с формулировкой "непригоден к поединку по медицинским показаниям".

В конце сентября-начале октября стало известно, что две допинг-пробы Фьюри - от 21 и 22 сентября - дали положительный результат на метаболит кокаина. Из-за этого Фьюри могут лишить всех титулов и аннулировать его боксерскую лицензию.

"Ранее мы послали ему запрос на медицинский отчет и получили ответ психолога, где сообщается, что Фьюри был в глубокой депрессии и что он снова сможет драться в феврале или марте следующего года. Есть определенные моменты морального характера. Мы не можем принимать никаких решений (по лишению титулов) до вскрытия пробы Б. Мы ждем", - цитирует Мендосу Los Angeles Times.

В начале октября 28-летний Фьюри в интервью американскому журналу признался, что несколько последних месяцев употреблял кокаин, чтобы справиться с депрессией, и что его даже посещали мысли о самоубийстве.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала