Рейтинг@Mail.ru
Серьезных изменений в подготовке мужской сборной РФ по дзюдо не будет - тренер Таов - РИА Новости Спорт, 17.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Серьезных изменений в подготовке мужской сборной РФ по дзюдо не будет - тренер Таов

Читать в
Кардинальные изменения в подготовке мужской сборной России по дзюдо в текущем олимпийском цикле не планируются, заявил агентству "Р-Спорт" новый главный тренер национальной команды Хасанби Таов.

МОСКВА, 17 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Кардинальные изменения в подготовке мужской сборной России по дзюдо в текущем олимпийском цикле не планируются, заявил агентству "Р-Спорт" новый главный тренер национальной команды Хасанби Таов.

Бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года Таов ранее работал старшим тренером сборной России. По решению избранного 6 октября президиума Федерации дзюдо России Таов возглавил мужскую команду, сменив занимавшего должность Дмитрия Морозова, который был утвержден главным тренером женской сборной России.

"Каких-либо больших изменений в подготовке сборной России не будет - тренировочная работа будет вестись так же, как и раньше, - сказал в телефонном разговоре Таов. - Потому что в таком режиме мы работаем уже два олимпийских цикла. Разве что, возможно, будем больше тренироваться. Потому что наши основные соперники не стоят на месте, а тоже увеличивают объемы работы".

Собеседник агентства отметил, что до конца нынешнего года спортсмены примут участие в трех крупных международных турнирах.

"Сейчас мы тренируемся на сборе в Кисловодске, где будем готовиться до 25 октября, - отметил специалист. - А потом выступим на турнире "Большой шлем" в Абу-Даби (28-30 октября), в соревновании примут участие 10 наших спортсменов. До конца года наша команда выступит еще на двух международных турнирах - в ноябре в Китае (Циндао, 18-20 ноября) и в декабре в Японии (Токио, 2-4 декабря)".

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро мужская сборная России завоевала две золотые медали. На Играх-2012 команда выиграла три награды высшего достоинства, одну серебряную медаль и одну бронзовую.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала