Рейтинг@Mail.ru
Четыре россиянки претендуют на две путевки на ЧМ по борьбе в Венгрии - Шахмурадов - РИА Новости Спорт, 19.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Четыре россиянки претендуют на две путевки на ЧМ по борьбе в Венгрии - Шахмурадов

Читать в
Ольга Хорошавцева, Ирина Ологонова, Юлия Пронцевич и Наталья Гольц являются кандидатами на участие в чемпионате мира по спортивной борьбе в двух неолимпийских весовых категориях, который в декабре состоится в Венгрии, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по женской борьбе Юрий Шахмурадов.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Ольга Хорошавцева, Ирина Ологонова, Юлия Пронцевич и Наталья Гольц являются кандидатами на участие в чемпионате мира по спортивной борьбе в двух неолимпийских весовых категориях, который в декабре состоится в Венгрии, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по женской борьбе Юрий Шахмурадов.

Соревнование пройдет 10-11 декабря в Будапеште, спортсменки поспорят за награды в весовых категориях до 55 и 60 килограммов.

"На участие в чемпионате мира в Будапеште претендуют четыре спортсменки, - сказал в телефонном разговоре Шахмурадов. - В весовой категории до 55 килограммов это Ольга Хорошавцева и Ирина Ологонова, а в весе до 60 кг - Юлия Пронцевич и Наталья Гольц".

Собеседник агентства отметил, что выбор будет сделан на предстоящем тренировочном сборе. "23 октября в Новогорске мы начинаем подготовку к ряду международных турниров, которые пройдут до конца года, - продолжил специалист. - Сбор продлится до 16 ноября - мы посмотрим, в какой форме находятся девушки, и примем решение о том, кто из них будет бороться на чемпионате мира".

Российские спортсменки в ноябре-декабре также примут участие в ряде международных турниров, которые пройдут в России, Румынии и Азербайджане.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала