Рейтинг@Mail.ru
Хусаинов хочет возглавить Федерацию бокса России с целью объединить всех специалистов - РИА Новости Спорт, 20.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Хусаинов хочет возглавить Федерацию бокса России с целью объединить всех специалистов

© Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЭдуард Хусаинов
Эдуард Хусаинов
Читать в
Экс-глава Федерации бокса России (ФБР) Эдуард Хусаинов на пресс-конференции в Москве заявил, что в случае победы на выборах президента организации намерен объединить всех заинтересованных специалистов в целях максимально качественной работы федерации.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Экс-глава Федерации бокса России (ФБР) Эдуард Хусаинов на пресс-конференции в Москве заявил, что в случае победы на выборах президента организации намерен объединить всех заинтересованных специалистов в целях максимально качественной работы федерации.

Хусаинов возглавлял ФБР в 2000-2007 годах. Выборы президента Федерации бокса России состоятся 17 ноября в Москве. Помимо Хусаинова на пост также претендуют Евгений Муров, также ранее возглавлявший федерацию, президент московской областной федерации бокса Сергей Данилов и еще один представитель данной организации Леонид Котляр.

"Мы хотим объединить всех вместе, не разделяясь на своих и чужих, - сказал Хусаинов журналистам. - И идти одной командой к тем результатам, которые у нас были раньше. У нас масса замечательных тренеров и специалистов, но они порой между собой не общаются. Я думаю, что если их объединить в одну команду, мы можем добиться гораздо большего. И планы мы будем ставить более высокие".

"Я всем даю гарантию: такого, что творится в федерации сегодня - долги по зарплате, по аренде помещений, такого никогда не будет, - добавил Хусаинов. - У меня есть хорошая команда, есть поддержка со стороны нескольких бизнес-партнеров. И в случае моего избрания мы все вместе будем работать на благо российского бокса".

Экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк отметил профессиональные качества кандидата в президенты.

"Эдуард Ришатович хорошо знает свое дело, он переживает за бокс, сам боксер и был членом сборной России, - подчеркнул Лебзяк. - И когда он был президентом федерации, вся его работа была на виду. Это тот человек, который будет действительно работать, и я его поддерживаю. Он будет ездить на сборы, переживать за ребят, он профессионал своего дела, общался со всеми ребятами и решал все проблемы - независимо от того, это взрослые спортсмены, юниоры, юноши, девушки. А сейчас руководство федерации само по себе, а сборные - сами по себе".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала