Рейтинг@Mail.ru
Федор Емельяненко подтвердил, что ведет переговоры о проведении нового боя - РИА Новости Спорт, 31.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Федор Емельяненко подтвердил, что ведет переговоры о проведении нового боя

© Фото : RIZIN FF/Sachiko HotakaФедор Емельяненко
Федор Емельяненко
Читать в
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко подтвердил, что ведет переговоры об организации нового боя с его участием, при этом не сообщив, кто может стать его соперником.

МОСКВА, 31 окт - Р-Спорт. Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко подтвердил, что ведет переговоры об организации нового боя с его участием, при этом не сообщив, кто может стать его соперником.

Ранее сообщалось, что соперником Емельяненко будет американец Мэтт Митрион, а стороны ведут активные переговоры о бое. До этого тренер бойца Александр Мичков заявил агентству "Р-Спорт", что переговоры о новом бое идут вялотекуще, а "Федор просто продолжает поддерживать форму".

"Сейчас мы ведем переговоры по поводу моего следующего боя, но контракт еще не подписан ни с одной организацией. До официального анонса вся информация о переговорах является конфиденциальной, и ни одна из сторон не может ее разглашать. Пока я тренируюсь в прежнем режиме, еще не начинал готовиться под определенного оппонента", - написал Емельяненко в своем Instagram.

Ранее бывший чемпион UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) американец Шэйн Карвин заявил, что Емельяненко отказался от проведения боя с ним. Карвин в 2013 году в связи с большим количеством травм объявил о завершении карьеры, но в июле 2016 года принял решение вернуться на ринг.

"На сегодняшний день многие люди используют отсутствие информации о моем следующем бое в своих целях. С компанией Rizin мы не вели и не ведем переговоры по поводу поединка. Поэтому информация о согласии Шэйна Карвина встретиться со мной на ринге для меня удивительна. Никаких предложений от японского промоушена мне не поступало. В ближайшее время мы объявим дату моего боя в официальных источниках", - отметил Емельяненко.

Последним боем Емельяненко был поединок с бразильцем Фабио Мальдонадо, который состоялся в июне в Санкт-Петербурге и завершился победой россиянина раздельным решением судей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала