Рейтинг@Mail.ru
Доверие регионов на выборах президента ФСБР ко многому обязывает, заявил Мамиашвили - РИА Новости Спорт, 03.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Доверие регионов на выборах президента ФСБР ко многому обязывает, заявил Мамиашвили

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили
Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили
Читать в
Действующий глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил агентству "Р-Спорт", что поддержка многих регионов страны, выдвинувших его кандидатуру на предстоящие выборы президента организации, налагает большую ответственность и ко многому обязывает.

МОСКВА, 3 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Действующий глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил агентству "Р-Спорт", что поддержка многих регионов страны, выдвинувших его кандидатуру на предстоящие выборы президента организации,  налагает большую ответственность и ко многому обязывает.

Отчетно-выборная конференция ФСБР состоится 12 ноября в Москве. В пресс-службе ФСБР сообщили "Р-Спорт", что на данный момент кандидатуру Мамиашвили на пост главы организации выдвинули уже 11 региональных федераций борьбы - республики Крым, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Ставропольского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Московской, Белгородской, Сахалинской, Ставропольской и Калининградской областей.

"Мою кандидатуру выдвинули представители регионов, - сказал в телефонном разговоре Мамиашвили. - И я оцениваю это очень тревожно - потому что это ко многому обязывает, а, к огромному сожалению, не все возможно решить. В том числе - на что надеются люди, которые показывают мне такую поддержку и доверие. Это высокая ответственность и обязательства, которые налагаются на ближайшее четырехлетие. Но, с другой стороны, будет и проще. Сегодня непростые времена, и только объединив усилия, мы сможем ставить те цели, которые достойны наших традиций".

"И, конечно, я рассчитываю в этом вопросе на территории, - продолжил собеседник агентства. - Потому что сегодня самая главная стратегическая и движущая сила - это должна быть поддержка друг друга, поддержка регионов. Понятно, что ведомственный спорт уже канул в лету окончательно. Единственное - при все структурных сложностях, у нас выстраиваются отношения с вооруженными силами, с Центральным спортивным клубом армии. Понятно, что для меня эти четыре буквы, ЦСКА, не пустой звук. И с приходом нового министра спорта и нового руководителя ЦСКА мы связываем свои надежды. А в остальном - только регионы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала