Рейтинг@Mail.ru
Чемпион IBO и IBF Трояновский не считает боксера Индонго проходным соперником - РИА Новости Спорт, 07.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чемпион IBO и IBF Трояновский не считает боксера Индонго проходным соперником

Читать в
Чемпион мира по версиям IBO и IBF в первом полусреднем весе россиянин Эдуард Трояновский заявил агентству "Р-Спорт", что не считает боксера Джулиуса Индонго из Намибии проходным соперником.

МОСКВА, 7 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Чемпион мира по версиям IBO и IBF в первом полусреднем весе россиянин Эдуард Трояновский заявил агентству "Р-Спорт", что не считает боксера Джулиуса Индонго из Намибии проходным соперником.

Бой состоится 3 декабря в Москве в андеркарте поединка за титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе между россиянами Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым. Трояновский одержал на профессиональном ринге 25 побед (22 — нокаутом) в 25 боях. На счету 33-летнего Индонго 20 побед (10 — нокаутом) в 20 боях.

"Это высокий, бьющий, неудобный боксер-левша. В принципе все африканцы бьющие. В общем, поработаем. Он 12-й в мировом рейтинге, он выигрывал у хороших соперников. Я бы не сказал, что это проходной боец. Плюс это добровольная защита, и были определенные рамки в выборе бойцов. Индонго по всем параметрам подходит", - сказал Трояновский по телефону.

"Но многие в любом случае скажут, что это проходной бой. Если на всех обращать внимание, то можно завязывать. Я про себя вообще молчу, ведь критика идет в адрес великих, как Флойд Мэйуэзер, Мэнни Пакьяо, Александр Поветкин, Денис Лебедев…" – продолжил собеседник агентства.

Трояновский рассказал о подготовке к защите. "Подготовка идет плодотворно и активно. Сейчас у нас этап спаррингов в Чехове, до боя мы будем здесь. А сбор по ОФП мы провели на Пхукете в Таиланде. Мы выполнили всю работу, приехали с хорошим настроением", - рассказал чемпион.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала