Рейтинг@Mail.ru
Боец ММА Харитонов после нокаута чувствует себя хорошо, угроз здоровью нет - Кривуша - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боец ММА Харитонов после нокаута чувствует себя хорошо, угроз здоровью нет - Кривуша

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСмешанные единоборства. Бой между Сергеем Харитоновым и кенни Гарнером на турнире М1 в Пекине
Смешанные единоборства. Бой между Сергеем Харитоновым и кенни Гарнером на турнире М1 в Пекине
Читать в
Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов после поражения нокаутом от американца Джейви Айялы чувствует себя хорошо, а его команда в ближайшее время приступит к изучению следующего соперника - бразильца Франсиско Сандро да Силву Безерру, заявил агентству "Р-Спорт" тренер российского спортсмена Руслан Кривуша.

МОСКВА, 7 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов после поражения нокаутом от американца Джейви Айялы чувствует себя хорошо, а его команда в ближайшее время приступит к изучению следующего соперника - бразильца Франсиско Сандро да Силву Безерру, заявил агентству "Р-Спорт" тренер российского спортсмена Руслан Кривуша.

Харитонов 4 ноября в США в своем дебютном поединке в организации Bellator, проводящей турниры по смешанным единоборствам (MMA), уступил Айяле нокаутом на 16-й секунде поединка. Следующий бой россиянин проведет 3 декабря в Екатеринбурге с да Силвой Безеррой.

"Сергей психологически очень сильный человек, он воспринимает любое поражение как то, через что нужно перешагнуть. На следующий день Сергей уже шутил, был в хорошем настроении, понимая, что нужно двигаться дальше. Угроз для здоровья нет, мы прошли полное обследование. Все нормально – лишь легкое сотрясение, поэтому выступать 3 декабря он будет. Сейчас будем изучать соперника", - сказал Кривуша по телефону

"В общем, опасений по здоровью нет, Сергей уже чувствует себя отлично. Соперник по 3 декабря – середнячок, который хорошо борется, но не сказать, что это ударник, - продолжил собеседник агентства. - Bellator для Сергея точно не закончен. У Сергея контракт, поэтому у него там будут бои. Пока мы не можем сказать, когда будет следующий бой. Думаю, что не раньше, чем через два месяца мы узнаем следующего соперника".

Харитонов на профессиональном ринге 23 одержал победы при шести поражениях. На счету да Силвы Безерры восемь побед в девяти боях.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала