Рейтинг@Mail.ru
Боксер Лебедев является фаворитом в титульном бою с Гассиевым в Москве, считает Дрозд - РИА Новости Спорт, 26.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Лебедев является фаворитом в титульном бою с Гассиевым в Москве, считает Дрозд

Читать в
Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Денис Лебедев является фаворитом предстоящего титульного боя в Москве с соотечественником Муратом Гассиевым, его шансы на победу равняются примерно 60 процентам, заявил агентству "Р-Спорт" известный боксер, чемпион WBC "в отпуске" в данном весе Григорий Дрозд.

МОСКВА, 26 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Денис Лебедев является фаворитом предстоящего титульного боя в Москве с соотечественником Муратом Гассиевым, его шансы на победу равняются примерно 60 процентам, заявил агентству "Р-Спорт" известный боксер, чемпион WBC "в отпуске" в данном весе Григорий Дрозд.

Лебедев проведет обязательную защиту поясов против Гассиева 3 декабря в Москве. В активе Лебедева 29 побед (22 из них - нокаутом) при одном поражении от немца Марко Хука в 2010 году, а Гассиев, который является обязательным претендентом по линии IBF, выиграл все 23 своих боя (17 - нокаутом).

"Я оцениваю шансы Дениса Лебедева на победу в бою с Муратом Гассиевым как шестьдесят на сорок, для меня Денис является фаворитом этого поединка, - сказал в телефонном разговоре Дрозд. - Они боксируют в разном стиле, Денис - опытный боксер и чемпион мира, а Гассиев - молодой и амбициозный спортсмен, с хорошим ударом и неплохим мышлением на ринге. Поединок будет очень интересным".

"Я думаю, что Денис Лебедев будет очень хорошо готов к этому матчу, - продолжил собеседник агентства. - Потому что он понимает угрозу со стороны Мурата Гассиева, обладающего хорошими физическими данными и мощью. Если Денис будет очень хорошо готов, то сделает ставку на тактику, будет здорово включать ноги и не давать сопернику шансов прицелиться и попасть. Будет потихонечку забирать и забирать раунды, и, возможно, даже нокаутирует Гассиева в поздних раундах. Умение боксировать и передвижение по рингу Лебедева должно сыграть главную роль в этом поединке".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала