Рейтинг@Mail.ru
Боксер Лебедев заявил, что его помощь для успокоения дебошира рейса не понадобилась - РИА Новости Спорт, 28.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Лебедев заявил, что его помощь для успокоения дебошира рейса не понадобилась

Читать в
Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе боксер Денис Лебедев заявил, что его помощь для успокоения дебошира на рейсе Лос-Анджелес – Москва не понадобилась, бортпроводники контролировали ситуацию.

МОСКВА, 28 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе боксер Денис Лебедев заявил, что его помощь для успокоения дебошира на рейсе Лос-Анджелес – Москва не понадобилась, бортпроводники контролировали ситуацию.

Россиянин возвращался из Лос-Анджелеса, где готовился к бою с соотечественником Муратом Гассиевым. По сообщению телеканала "Россия-1", вскоре после вылета один из пассажиров начал кричать, угрожая экипажу и другим пассажирам. В результате самолет совершил вынужденную посадку на канадском острове Баффинова Земля, а дебошира сняли с рейса полицейские. Согласно источнику, экипаж не дал Лебедеву утихомирить дебошира.

"Здесь как всегда преувеличение СМИ. Я просто лишь прошелся по салону и оценил обстановку, - сказал Лебедев журналистам. - Я летел в самолете с Владимиром Сычевым, я заручился поддержкой его. Но помощь не нужна была, бортпроводники все разрешили. На военном аэродроме в Канаде его арестовали".

"Тут человеку стало плохо. Бывают у людей срывы, может раз в жизни. Может быть, это было какое-то наркотическое, никто не знает. Он ходил и кричал, что взорвет самолет, что террорист. Половину самолета испугалось, девушки и дети плакали, а половина – смеялась", - добавил боксер.

Бой Лебедева и Гассиева состоится 3 декабря в Москве. В активе 37-летнего Лебедева 29 побед (22 из них — нокаутом) при одном поражении, а 23-летний Гассиев выиграл все 23 своих боя (17 — нокаутом).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала