Рейтинг@Mail.ru
Боксер Гассиев выиграл у Лебедева за счет большей мощи и энергии, заявил Шкаликов - РИА Новости Спорт, 04.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Гассиев выиграл у Лебедева за счет большей мощи и энергии, заявил Шкаликов

Читать в
Обязательный претендент на титул чемпиона IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев одержал заслуженную победу над обладателем пояса соотечественником Денисом Лебедевым за счет более мощного, динамичного и энергичного бокса, заявил агентству "Р-Спорт" известный промоутер и комментатор Андрей Шкаликов.

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт, Олег Богатов. Обязательный претендент на титул чемпиона IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев одержал заслуженную победу над обладателем пояса соотечественником Денисом Лебедевым за счет более мощного, динамичного и энергичного бокса, заявил агентству "Р-Спорт" известный промоутер и комментатор Андрей Шкаликов.

Гассиев в субботу в Москве раздельным решением судей выиграл у Лебедева, сохранившего пояс WBA (Super), который не был выставлен на бой.

"Я до сих пор нахожусь под впечатлением от вчерашнего вечера бокса, - сказал по телефону Шкаликов. - Все бои были неординарными, а главный поединок завершился честно - Мурат Гассиев победил. Мурат выиграл уверенно, он был мощнее, динамичнее и энергичнее. Но ему еще рано проводить объединительные бои. У него очень серьезная команда, я разговаривал с его промоутером Евгением Ефремовичем Вайнштейном, и он сказал, что у них долгие планы. Я думаю, что Мурат будет проводить бои раз в полгода, а потом уже можно будет думать и об объединении поясов".

Собеседник агентства также выразил сожаление, что российским тяжеловесам Максиму Власову и олимпийскому чемпиону Пекина Рахиму Чахкиеву пришлось боксировать между собой. Власов выиграл в седьмом раунде.

"Мне очень жаль, что свели таких очень хороших боксеров как Чахкиев и Власов, потому что оба могли претендовать на завоевание титулов, - подчеркнул эксперт. - Перспективы Чахкиева? Я думаю, что ему надо провести два, три, четыре боя и завершить карьеру", - сказал Шкаликов.

Если и проводить бой-реванш с Лебедевым, то желательно за два титула - Гассиев >>>

"Меня удивил Эдуард Трояновский (чемпион мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе на 40-й секунде боя проиграл нокаутом намибийцу Джулиусу Индонго) - не понравился с первых секунд боя. То ли двигался неправильно, то ли принимал неправильные решения, то ли заболел. А Дмитрий Кудряшов, как всегда, просто "убил" своего оппонента (колумбийца Сантадера Сильгадо в бою за пояс WBC Silver)", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    5
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала