Рейтинг@Mail.ru
Рябинский дал команду начать переговоры о бое-реванше между Трояновским и Индонго - РИА Новости Спорт, 14.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Рябинский дал команду начать переговоры о бое-реванше между Трояновским и Индонго

Читать в
Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил агентству "Р-Спорт", что поручил начать переговоры о проведении боя реванша между россиянином Эдуардом Трояновским и Джулиусом Индонго из Намибии.

МОСКВА, 14 дек – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил агентству "Р-Спорт", что поручил начать переговоры о проведении боя реванша между россиянином Эдуардом Трояновским и Джулиусом Индонго из Намибии.

Трояновский 3 декабря в Москве сенсационно проиграл Индонго нокаутом в первом же раунде. Боксер из Намибии отобрал оба пояса 36-летнего россиянина по версиям IBO и IBF в первом полусреднем весе.

"Я дал команду вести переговоры о реванше для Трояновского. Команда Индонго молодцы – победили в этом бою. Но я считаю, что это случайный "lucky-punch". Эдик, на мой взгляд, по уровню намного выше. Но раз повезло, значит повезло. Сейчас их задача заработать денег на победе. И мы будем стараться предоставить им хорошие материальные условия для проведения реванша именно с нами, чтобы они не ушли куда-нибудь", - сказал Рябинский.

Другой россиянин Денис Лебедев 3 декабря раздельным решением судей проиграл своему соотечественнику Мурату Гассиеву и лишился пояса IBF в первом тяжелом весе. По словам Рябинского, по Лебедеву пока не было принято никаких решений. "Лебедеву, на мой взгляд, надо делать реванш. Он будет интересен любителям бокса. Мне кажется бой был близким. На месте судьи я бы дал ничью, но с судьями не спорят. Мы делаем честные бои с честным судейством. Мы ничего подгонять не хотим. Мне интересен бокс таким, какой он есть", - добавил он.

Рябинский отметил, что пока не готов говорить о количестве боксерских шоу в 2017 году. "Могу только сказать, что в первом квартале ничего не будет, а начиная со второго квартала мы начнем какую-то активность развивать", - заключил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала