Рейтинг@Mail.ru
Шахмурадов доволен россиянками, завоевавшими серебро на мемориале Ярыгина по борьбе - РИА Новости Спорт, 27.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Шахмурадов доволен россиянками, завоевавшими серебро на мемориале Ярыгина по борьбе

Читать в
Российские спортсменки, ставшие серебряными призерами турнира памяти Ивана Ярыгина в Красноярске, показали хороший уровень мастерства, для побед не хватило опыта международных встреч, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской сборной России по борьбе Юрий Шахмурадов.

МОСКВА, 27 янв - Р-Спорт, Олег Богатов. Российские спортсменки, ставшие серебряными призерами турнира памяти Ивана Ярыгина в Красноярске, показали хороший уровень мастерства, для побед не хватило опыта международных встреч, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской сборной России по борьбе Юрий Шахмурадов.

Мемориал двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Ярыгина проходит 27-29 января. Дарья Лексина в решающей схватке весовой категории до 48 килограммов уступила японке Юи Сусаки, Вероника Чумикова (58) проиграла спортсменке из Киргизии Айсулуу Тыныбековой, а Юлия Пронцевич (60) потерпела поражение от японки Кацуки Сакагами.

Россияне завоевали 13 медалей в первый день Гран-при "Иван Ярыгин" >>>

"Я доволен всеми нашими девушками, которые сегодня выступали в финальных схватках, - сказал в телефонном разговоре Шахмурадов. - Они боролись хорошо, но у них еще просто не хватает опыта таких серьезных соревнований, чтобы претендовать на победу. Поэтому мы в этом году намерены увеличить соревновательную нагрузку для ведущих спортсменок нашей команды. Пока международного опыта нам, честно говоря, не хватает".

"И сегодня также было очень приятно видеть, что две наши девушки победили японок (Чумикова в полуфинале выиграла у Акие Ханаи, а Ханум Велиева в четвертьфинале весовой категории до 69 кг одолела Миву Морикаву), - подчеркнул собеседник агентства. - А японки ведь приехали в Красноярск сильной и перспективной командой, и можно только порадоваться, что у них растет такая хорошая смена. Две их спортсменки просто очень уверенно выиграли схватки в финалах".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала