Рейтинг@Mail.ru
Конференцию Федерации бокса РФ пытаются сорвать незарегистрированные люди – Щекутьев - РИА Новости Спорт, 01.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Конференцию Федерации бокса РФ пытаются сорвать незарегистрированные люди – Щекутьев

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСотрудники полиции у входа в здание Олимпийского Комитета России перед началом отчетно-выборной конференции Федерации бокса России
Сотрудники полиции у входа в здание Олимпийского Комитета России перед началом отчетно-выборной конференции Федерации бокса России
Читать в
Отчетно-выборную конференцию Федерации бокса России (ФБР) пытаются сорвать люди, которые не зарегистрировались и не могут быть к ней допущены, сообщил руководитель информационного направления федерации Кирилл Щекутьев.

МОСКВА, 1 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Отчетно-выборную конференцию Федерации бокса России (ФБР) пытаются сорвать люди, которые не зарегистрировались и не могут быть к ней допущены, сообщил руководитель информационного направления федерации Кирилл Щекутьев.

Конференция проходит в среду в здании Олимпийского комитета России (ОКР). На территорию ОКР не пустили некоторых известных в мире бокса людей: экс-главного тренера сборной России Александра Лебзяка, двукратного олимпийского чемпиона Евгения Тищенко, ряд известных боксеров.

"Чтобы пройти на конференцию, надо было, согласно уставу, за сутки подать в федерацию протокол собрания от региональной организации с фамилией делегата. Так же есть список приглашенных: главный тренер сборной России Олег Меньшиков, некоторые олимпийские чемпионы, представители министерства спорта, журналисты. Те, кто пытается прорваться на конференцию, хотят ее сорвать. Мы пригласили тех, кто изъявил желание принять участие и прислал заявку", - сообщил журналистам Щекутьев.

Первоначально исполком ФБР назначил конференцию на 12 октября, затем перенес ее на 17 ноября. Однако 14 ноября конференция вновь была перенесена — на 1 февраля. Альтернативная группа инициировала проведение собрания в ранее назначенный срок 17 ноября. На конференции присутствовали 44 делегата из 84, кворум был соблюден. Были приглашены представителей Минспорта РФ и Олимпийского комитета России, но они не приехали. На конференции главой организации был избран Эдуард Хусаинов.

По окончании конференции на официальном сайте ФБР вышло заявление, в котором говорилось, что мероприятие, прошедшее в Москве, "не имеет к федерации никакого отношения", а "решения, принятые на мероприятии сторонников Хусаинова, не являются решениями конференции федерации бокса".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    61
    40
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала