Рейтинг@Mail.ru
Боксер Ковалев пока не готов сказать, что будет, если реванш с Уордом не состоится - РИА Новости Спорт, 02.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Ковалев пока не готов сказать, что будет, если реванш с Уордом не состоится

© AFP 2024 / John GURZINSKIСергей Ковалев (слева) и Андре Уорд
Сергей Ковалев (слева) и Андре Уорд
Читать в
Российский боксер Сергей Ковалев заявил агентству "Р-Спорт", что ему сложно сказать, что будет, если реванш с американцем Андре Уордом не состоится.

МОСКВА, 2 фев - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Российский боксер Сергей Ковалев заявил агентству "Р-Спорт", что ему сложно сказать, что будет, если реванш с американцем Андре Уордом не состоится.

Ковалев 19 ноября в Лас-Вегасе проиграл Уорду единогласным решением судей из США и лишился чемпионских поясов WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе. Это поражение стало первым в карьере россиянина. Ранее Дува сообщила "Р-Спорт", что команда Ковалева ожидает проведения реванша, что было прописано в контракте на первый бой, к июню 2017 года.

Сергей Ковалев: если Уорд закончит карьеру до реванша, все поймут, что он еще и трус >>>

"Со стороны Уорда все молчат, нет никакой информации. Пока мне сложно сказать, что будет, если реванш не состоится, я сейчас занят бытовыми делами. Я начну подготовку к следующему бою сразу по возвращении в США, то есть 20 февраля. Если Уорд не будет драться, будем драться с тем, кто будет и захочет боксировать, будем искать варианты, поскольку мне нужно продолжать карьеру", - сказал Ковалев по телефону.

"Мне известно, что на сегодняшний день я имею право, но пока не могу провести бой. Причина в том, что обладатель пояса WBC Адонис Стивенсон на сегодняшний день имеет расписание боя на февраль, ему предстоит защита против колумбийского боксера Элейдера Альвареса, у них бой запланирован. Возможность будет только после их боя, но об этом пока ничего неизвестно", - добавил боксер.

Промоутер россиянина Кэти Дува подтвердила агентству "Р-Спорт", что переговоры с командой Уорда так и не начались, но Ковалев по-прежнему надеется, что бой состоится.

"Переговоры мы не начали, промоутеры Уорда, судя по всему, не готовы их начать, - отметила Дува. - Сергей вернулся из своего отпуска, за время которого успел объехать весь мир, и он с нетерпением ждет времени, когда начнет подготовку к следующему бою. Он надеется, что Уорд сдержит свое слово и даст Сергею шанс вернуть пояса в бою-реванше".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала