Рейтинг@Mail.ru
Емельяненко правильно отказался от замены после госпитализации Митриона - Воронов - РИА Новости Спорт, 19.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Емельяненко правильно отказался от замены после госпитализации Митриона - Воронов

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкТренер президента Союза ММА России и бойца Федора Емельяненко Владимир Воронов (справа)
Тренер президента Союза ММА России и бойца Федора Емельяненко Владимир Воронов (справа)
Читать в
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко принял правильное решение, отказавшись от замены соперника после госпитализации американца Мэтта Митриона, заявил агентству "Р-Спорт" тренер россиянина Владимир Воронов.

МОСКВА, 19 фев – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко принял правильное решение, отказавшись от замены соперника после госпитализации американца Мэтта Митриона, заявил агентству "Р-Спорт" тренер россиянина Владимир Воронов.

Поединок между Митрионом и Емельяненко должен был пройти в субботу в американском Сан-Хосе в рамках бойцовского шоу Bellator 172, однако был отменен из-за того, что Митрион попал в больницу из-за болезни почек. Глава Bellator Скотт Кокер отметил, что, если Митрион будет в состоянии выйти на бой, то его поединок с Емельяненко может пройти в мае или июне. Если же американец не будет готов, то тогда Емельяненко будет подобран новый соперник.

Бой Емельяненко с Митрионом перенесен на несколько месяцев из-за болезни американца >>>

"Трудно говорить об этой ситуации, не находясь на месте. Если с утра человек был здоровым, а за несколько часов до боя вылезает такая ерунда… Случайности я тут не вижу, хотя всякое может быть. Мне трудно осуждать, - сказал Воронов по телефону. – Теперь надо новый этап подготовки начинать. Для спортсмена не очень хорошо, когда готовишься и не выступаешь, а потом заново начинаешь подготовку. При этом о какой замене можно говорить, если ты готовишься к одному сопернику, а потом у тебя за пять минут до боя выйдет другой? Тут Федор принял правильное решение. Вообще эта ситуация в целом неприятная, но не смертельная".

Федор Емельяненко заявил, что ему нужна пара месяцев, чтобы подготовиться к следующему бою >>>

В рамках этого же шоу в Сан-Хосе другой россиянин Анатолий Токов, тренирующийся в команде Емельяненко, техническим нокаутом во втором раунде победил бразильского средневеса Франциско Франса.

"Токов был готов на 100%, он спокойно переработал своего соперника. Было ясно, что он так или иначе выиграет. При этом и соперник был хорошим, вязким и неудобным. Но Толик его во всех аспектах переиграл, хотя в партере было пару моментов, но Толя из них достойно вышел", - отметил Воронов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала