Рейтинг@Mail.ru
Бой за титул WBA (Super) между Федором Чудиновым и Гроувзом пройдет 27 мая в Лондоне - РИА Новости Спорт, 09.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бой за титул WBA (Super) между Федором Чудиновым и Гроувзом пройдет 27 мая в Лондоне

Читать в
Бой между российским боксером Федором Чудиновым и британцем Джорджем Гроувзом за титул WBA (Super) во втором среднем весе пройдет 27 мая в Лондоне, при этом ранее запланированный поединок Чудинова в Ярославле отменен, сообщили агентству "Р-Спорт" в промоутерской компании "Патриот", представляющей интересы россиянина.

МОСКВА, 9 апр – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Бой между российским боксером Федором Чудиновым и британцем Джорджем Гроувзом за титул WBA (Super) во втором среднем весе пройдет 27 мая в Лондоне, при этом ранее запланированный поединок Чудинова в Ярославле отменен, сообщили агентству "Р-Спорт" в промоутерской компании "Патриот", представляющей интересы россиянина.

Ранее о подписании контракта на бой в воскресенье в своем микроблоге в Twitter сообщили промоутеры Гроувза Калле и Ниссе Зауэрланд. Чудинов в мае 2015 года победил немца Феликса Штурма, завоевав вакантный титул чемпиона WBA, а в феврале 2016-го немец взял реванш, выиграв чемпионский пояс. Позднее стало известно, что допинг-проба Штурма показала наличие запрещенного препарата станозолола. Согласно резолюции WBA, ассоциация приняла отказ Штурма от титула, а Чудинов стал претендентом на бой за вакантный пояс WBA Super.

"Мы буквально вчера подписали контракт на бой с Гроувзом. Бой будет 27 мая в Лондоне. Федор будет драться в одном шоу с Келлом Бруком. Соответственно, бой Федора в Ярославле отменен. При этом ярославское шоу с участие Дмитрия Чудинова, Миши Алояна, Егора Мехонцева перенесено с 22 на 29 апреля", - сообщили в промоутерской компании.

В активе 29-летнего Чудинова 14 побед (10 — нокаутом) на профессиональном ринге при одном поражении. На счету 29-летнего Гроувза 25 побед (18 — нокаутом) и три поражения (два — нокаутом).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала