Рейтинг@Mail.ru
Индонго должен провести обязательную защиту титула в следующем бою с Липинцом - IBF - РИА Новости Спорт, 18.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Индонго должен провести обязательную защиту титула в следующем бою с Липинцом - IBF

Читать в
Джулиус Индонго из Намибии обязан провести обязательную защиту титула чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе в следующем бою против россиянина Сергея Липинца, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе IBF.

МОСКВА, 17 апр – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Джулиус Индонго из Намибии обязан провести обязательную защиту титула чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе в следующем бою против россиянина Сергея Липинца, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе IBF.

Индонго в декабре сенсационно победил Эдуарда Трояновского, нокаутировав россиянина на первой минуте поединка, и лишил его поясов чемпиона IBF и IBO. В субботу, 15 апреля, Индонго в Глазго победил чемпиона WBA британца Рики Бернса в объединительном бою. До этого поединка чемпион WBO и WBC Теренс Кроуфорд заявлял о желании провести объединительный бой с победителем в случае успешного исхода поединка с доминиканцем Феликсом Диасом. В активе Индонго 22 победы в 22 боях на профессиональном ринге (11 - нокаутом), на счету Липинца 12 побед (10 - нокаутом).

"Индонго обязан провести свой следующий бой именно против Липинца. Их оповестили начать переговоры, а далее все будет зависеть от продвижения процесса, который может занять 3-4,5 месяца. Также не исключена возможность промоутерских торгов. При этом Индонго не сможет провести объединительный бой, ему в обязательном порядке сказано провести обязательную защиту. Что касается Кроуфорда, то у него у самого скоро бой", - сообщили в пресс-службе IBF.

Также в пресс-службе IBF сообщили, что россиянин Артур Бетербиев проведет бой с немцем Энрико Кёллингом за статус обязательного претендента на чемпионский пояс в полутяжелом весе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала