Рейтинг@Mail.ru
Боксер Алоян может провести следующий бой в профессионалах в августе, заявил Кремлев - РИА Новости Спорт, 12.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Алоян может провести следующий бой в профессионалах в августе, заявил Кремлев

Читать в
Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года и двукратный чемпион мира россиянин Михаил Алоян свой второй поединок на профессиональном ринге может провести в августе, бой планируется организовать в России, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь Федерации бокса России и глава промоутерской компании "Патриот", ведущей боксера, Умар Кремлев.

МОСКВА, 12 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года и двукратный чемпион мира россиянин Михаил Алоян свой второй поединок на профессиональном ринге может провести в августе, бой планируется организовать в России, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь Федерации бокса России и глава промоутерской компании "Патриот", ведущей боксера, Умар Кремлев.

Алоян, занявший третье место на Играх в Лондоне в весовой категории до 52 килограммов, в четверг в Кемерово уверенно одолел никарагуанца Ядера Кардосу в 10-раундовом поединке, счет судейских записок - 99:91, 100:90, 100:90.

"Первый бой Миши Алояна на профессиональном ринге прошел под эгидой Федерации бокса России, - сказал по телефону Кремлев. - Думаю, что еще боя два мы проведем, а потом уже будем выводить его на титульный поединок за звание чемпиона мира. У нас уже есть предложения, но, по всей видимости, нам надо провести еще два боя. А предложение от WBC у нас уже есть. Я полагаю, что еще один матч он проведет в России, а следующий - уже в США. Думаю, что Михаил в следующий раз выйдет на ринг в августе. Рассчитываем, что это будет поединок за звание чемпиона Европы".

"Мне понравилось, как хорошо отбоксировал Миша и прошел всю дистанцию поединка, - продолжил собеседник агентства. - И мы готовы биться не только в России - у нас задача, чтобы он стал известным в профессиональном мире боксером, а не домашним спортсменом".

Ровесник 28-летнего Алояна Кардоса потерпел 12-е поражение при 22 победах и одной ничьей на профессиональном ринге. Алоян на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро завоевал серебро в весовой категории до 52 кг, но в декабре Спортивный арбитражный суд (CAS) объявил, что боксер будет лишен этой награды из-за применения запрещенных препаратов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала