Рейтинг@Mail.ru
Устинов 3 июля может встретиться с победителем боя между Бриггсом и Окендо - Хрюнов - РИА Новости Спорт, 14.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Устинов 3 июля может встретиться с победителем боя между Бриггсом и Окендо - Хрюнов

Читать в
Супертяжеловес Александр Устинов может 3 июля в Лондоне провести бой за звание регулярного чемпиона мира WBA с победителем июньского поединка между американцем Шенноном Бриггсом и пуэрториканцем Фресом Окендо, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер российского боксера Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Супертяжеловес Александр Устинов может 3 июля в Лондоне провести бой за звание регулярного чемпиона мира WBA с победителем июньского поединка между американцем Шенноном Бриггсом и пуэрториканцем Фресом Окендо, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер российского боксера Владимир Хрюнов.

Портал Fightnews в январе сообщил, что WBA санкционировала титульный бой между Бриггсом и Окендо, победитель которого должен провести свою первую защиту именно с Устиновым. Хрюнов ранее сообщил "Р-Спорт", что Устинов 19 мая в английском Болтоне в рейтинговом поединке встретится с бразильцем Рафаэлем Зумбано Лове.

"3 июня наконец-то проведут бой Шеннон Бриггс и Фрес Окендо, - сказал в телефонном разговоре Хрюнов. - Я уже разговаривал с президентом WBA Жилберто Мендосой, чтобы нам дали всего одну неделю на проведение переговоров с победителем поединка. И если такого не произойдет, то мы сразу будем выходить на промоутерские торги с намерением провести данный матч 3 июля в рамках большого боксерского шоу в Лондоне".

Поединок планируется провести в рамках вечера бокса, в котором состоится встреча чемпиона мира WBO британца Билли Джо Сандерса и временного чемпиона WBO грузина Автандила Хурцидзе.

"Ситуация с бесконечным претендентством и борьбой за титул, а именно такую цель поставила перед собой наша команда, уже превратила Александра Устинова в Илью Муромца, - подчеркнул собеседник агентства. - Это уже длится большое количество времени, и сейчас мы настроены очень решительно, чтобы как можно быстрее реализовать свою возможность обязательного претендента. 3 июля в Лондоне встретятся Джо Сандерс и Автандил Хурцидзе. Мы с английским промоутером Фрэнком Уорреном планируем, чтобы в этот вечер также боксировали Устинов и победитель боя Бриггс - Окендо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала