Рейтинг@Mail.ru
Боксер Папин заявил, что смена соперника по бою 27 мая не составит проблем - РИА Новости Спорт, 25.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Папин заявил, что смена соперника по бою 27 мая не составит проблем

Читать в
Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Папин заявил агентству "Р-Спорт", что смена соперника за неделю до боя в Воронеже не станет для него проблемой.

МОСКВА, 25 мая – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Папин заявил агентству "Р-Спорт", что смена соперника за неделю до боя в Воронеже не станет для него проблемой.

Папин 27 мая в Воронеже проведет бой с аргентинцем Рохелио Омаром Росси. Изначально соперником россиянина должен был быть танзаниец Абдалла Пазивапази. На профессиональном ринге Папин одержал шесть побед (5 нокаутом).

"Мы прошли полную подготовку, поэтому готовы на все 100%. После прошлого боя успел отдохнуть, причем, как никогда. Если ранее мне не удавалось с семьей отдохнуть, то после крайнего поединка мне это удалось, смог перезагрузиться. Иду по намеченному плану – минимум четыре боя в год, - сказал Папин по телефону. – Конечно, смена соперника – это неприятно, плюс смена произошла меньше, чем за неделю".

"Но все равно будет высокий левша, под которого мы и работали. У меня был опыт работы с левшой, и смена соперника проблемы не составит. Но Росси – это хороший соперник, ему доводилось боксировать за титул чемпиона мира с Марко Хуком, и в хорошем поединке он проиграл, пусть и досрочно. А Марко Хук – любитель бить по затылку. Так что проходным этот бой точно не стоит называть", - продолжил он.

Папин констатировал, что "прямо сейчас готов выходить на титульные поединки". "У меня есть огромное желание, амбиции, но тренер и менеджер говорят, что всему свое время, с ними я не спорю", - заметил боксер.

Чемпион WBC Silver в первом тяжелом весе россиянин Дмитрий Кудряшов 3 июня в Ростове-на-Дону проведет бой-реванш с нигерийцем Оланреваджу Дуродолой. "Я уверен в победе Дмитрия. Если в первом поединке он допустил ошибку, которая стоила победы, то сейчас он провел хорошую работу над ошибками, у него было достаточно много времени подумать, - добавил Папин. – Если говорить о бое с (чемпионом Майрисом) Бриедисом, который себя хорошо зарекомендовал, то будет хороший поединок, но я склоняюсь к победе Дмитрия. У Кудряшова ударная мощь, техника, быстрота удара. Но сначала нужно провести бой с Дуродолой".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала