Рейтинг@Mail.ru
Постоянные победы боксера Дмитрия Кудряшова сыграли отрицательную роль – тренер - РИА Новости Спорт, 30.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Постоянные победы боксера Дмитрия Кудряшова сыграли отрицательную роль – тренер

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДмитрий Кудряшов (Россия) и Оланреважу Дуродола (Нигерия) (слева направо)
Дмитрий Кудряшов (Россия) и Оланреважу Дуродола (Нигерия) (слева направо)
Читать в
Длительная серия успехов российского боксера Дмитрия Кудряшова отчасти негативно сказалась на его состоянии, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Николай Тимофеев.

МОСКВА, 30 мая – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Длительная серия успехов российского боксера Дмитрия Кудряшова отчасти негативно сказалась на его состоянии, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Николай Тимофеев.

В ноябре 2015 года Кудряшов потерпел поражение от нигерийца Оланреваджу Дуродолы, который нокаутировал россиянина во втором раунде, нанеся ему единственное поражение. В остальных 20 боях Кудряшов одерживал победы нокаутом. 3 июня в Ростове-на-Дону Кудряшов проведет бой-реванш с Дуродолой.

"Мы знаем, как он (Дуродола) боксирует, и делали поправки, исходя из его манеры ведения боя. Он очень сильный боец, от которого не стоит ожидать поблажек. Готовились мы максимально. Все свои ошибки знаем и старались их исключить. Но постоянные победы сыграли небольшую отрицательную роль", - сказал Тимофеев.

"Бывают моменты, когда надо добить (соперника), а мы привыкли уже к тому, что бой заканчивается раньше этого момента. Он (Кудряшов) был не готов к тому, что Дуродола выдержит удар и восстановится. А он (нигериец) смог восстановиться. Когда нет взлетов и падений, кончается жизнь", - добавил тренер.

Перед боем Кудряшова с Дуродолой он отметил, что "удары и у одного, и у другого боксера довольно-таки неслабые". "Не думаю, что у Дуродолы удар гораздо слабее, они достойны друг друга, - сделал вывод Тимофеев. - Мы выходим на этот бой с надеждой и верой в свой план. Но в любом деле существует человеческий фактор. Если идет что-то не так, то пропадает драйв и уже появляется другое отношение. Дима сказал, что драйв он сохранил, я буду надеяться на это".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала