Рейтинг@Mail.ru
Команда Дмитрия Бивола не сильно зациклена на боях по линии WBA - Корнилов - РИА Новости Спорт, 31.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Команда Дмитрия Бивола не сильно зациклена на боях по линии WBA - Корнилов

Читать в
Команда временного чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола не сильно зациклена на необходимости добиться боя за полноценный титул WBA, поскольку он уже приобрел популярность, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер боксера Вадим Корнилов.

МОСКВА, 31 мая – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Команда временного чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола не сильно зациклена на необходимости добиться боя за полноценный титул WBA, поскольку он уже приобрел популярность, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер боксера Вадим Корнилов.

Бивол, на счету которого десять побед в десяти боях на профессиональном ринге, 17 июня в США проведет поединок с американцем Седриком Агнью в рамках боксерского шоу, главным событием которого станет бой-реванш россиянина Сергея Ковалева с американцем Андре Уордом. Обладателем регулярного пояса WBA является британец Натан Клеверли.

"Переживания насчет того, удастся ли нам провести бой за титул WBA или нет, у нас отсутствуют. После боя с (Сэмюэлом) Кларксоном у Бивола появились новые возможности, теперь 17 июня он выходит на (телеканал) HBO в формате pay-per-view. Конечно, нам хотелось бы побороться за полноценный титул WBA, но в противном случае у нас все равно открываются другие варианты. В общем, мы не сильно зациклены на WBA. Бивол уже заявил о себе, не становясь чемпионом мира", - сказал Корнилов.

В июне свой последний бой провел экс-чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников, интересы которого также представляет Корнилов.

"Руслан пока в политике и не объявлял об окончании карьеры. Он готов рассматривать серьезные предложения. А предложения есть, но они не настолько серьезные, чтобы Руслан решил вернуться в ринг", - отметил менеджер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала