Российские борцы-вольники завоевали пять медалей в третий день ЧЕ среди юношей - РИА Новости Спорт, 26.07.2017
Октагон UFC
Единоборства

Российские борцы-вольники завоевали пять медалей в третий день ЧЕ среди юношей

МОСКВА, 26 июл - Р-Спорт. Российские борцы-вольники завоевали три золотых, одну серебряную и одну бронзовую награды в среду на чемпионате Европы по борьбе среди юношей в Сараево.

Золото завоевал Инар Кетия, победивший в финальной схватке категории до 63 кг азербайджанца Хаджимурада Гаджиева – 9-5. Другой представитель России Арсамаг Хостикоев (до 76 кг) в финале был сильнее азербайджанца Абдулмуслима Мамедова – 9-6. Исмаил-Бек Ныров (до 100 кг) победил в схватке за первое место турка Анила Беркана Киличсаллаяна – 10-0.

Магомед Абдурахманов в финале категории до 46 кг проиграл грузину Гиорги Гегелашвили – 2-5.

Александр Балтуев (до 54 кг) в схватке за бронзу победил болгарина Мехмеда Хасана Мехмеда – 12-2.