Рейтинг@Mail.ru
Российские фигуристы работают в Сочи по графику, заверила Тарасова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Российские фигуристы работают в Сочи по графику, заверила Тарасова

Читать в
График подготовки российских фигуристов к Финалу Гран-при в Сочи, несмотря на проблемы с пробками на дорогах, не претерпел изменений, сообщила агентству "Р-Спорт" тренер-консультант российской сборной Татьяна Тарасова.

МОСКВА, 5 дек - Р-Спорт. График подготовки российских фигуристов к Финалу Гран-при в Сочи, несмотря на проблемы с пробками на дорогах, не претерпел изменений, сообщила агентству "Р-Спорт" тренер-консультант российской сборной Татьяна Тарасова.

Сочи примет Финал Гран-при с 6 по 9 декабря. Ранее в соцсетях появились сообщения о том, что из-за пробок фигуристы опаздывали на тренировку, и ситуацию разрешила Тарасова, которая, по свидетельствам очевидцев, договорилась о машине сопровождения ГИБДД.

По словам Тарасовой, ей показалось, что пробка на дороге была вызвана аварией. График подготовки российских спортсменов не был сдвинут, заверила собеседница агентства.

"На автобус мы не успевали, дороги все забиты, ехать полтора часа. Сейчас приезжал мэр, разобрался с ситуацией вместе с нами. Знаете, нормальная ситуация, просто надо заранее (выезжать). Надеюсь, все будет приведено в порядок, мы страшно хотим этого. Уверена, что это будет, потому что мы все в этом заинтересованы", - объяснила ситуацию Тарасова по телефону.

По ее мнению, в Сочи для спортсменов созданы хорошие условия.

"Очень хороший дворец, прекрасный, красота красивая, - сказала она. - Очень хороший лед, все во дворце приветливые, ходит много девочек-волонтеров, одетых в красное, на груди: "Россия". Все очень приятно: огромное спортсооружение невиданного размаха, все компьютеры работают, все настроено, все телевизионные камеры настроены. Все работают, сюда много народу выехало из Олимпийского комитета, работают здесь 10 дней, все приводят в порядок. Работает буфет, хороший, с диетическим питанием, кофе, чаем и даже фруктами. Настроение у всех рабочее. Так что, думаю, это (дорога) один из самых тяжелых моментов, который закончится".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала