Рейтинг@Mail.ru
Режим и здоровый сон помогают вырастить успешного спортсмена – Домнина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Режим и здоровый сон помогают вырастить успешного спортсмена – Домнина

Читать в
Режим и здоровый сон имеют огромное значение для полноценного роста и развития ребенка, что помогает стать ему в будущем успешным спортсменом, считает российская фигуристка Оксана Домнина.

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Режим и здоровый сон имеют огромное значение для полноценного роста и развития ребенка, что помогает стать ему в будущем успешным спортсменом, считает российская фигуристка Оксана Домнина.

Бронзовый призер Игр в Ванкувере, чемпионка мира по фигурному катанию и по совместительству молодая мама Домнина в преддверии Олимпийских зимних игр в Сочи стала послом бренда Pampers.

"Меня часто спрашивают, как вырастить из ребенка успешного спортсмена, как с раннего возраста готовить его к занятиям спортом. Я считаю, что главное — это режим и здоровый сон, который имеет огромное значение для полноценного роста и развития малыша. Именно поэтому я очень рада представлять Pampers в России, - сказала Домнина, слова которой приводятся в пресс-релизе компании P&G, которой принадлежит бренд. - Подгузники Pampers Active Baby дарят нашим детям по-настоящему золотой сон, помогая мамам растить будущих победителей и чемпионов. Совсем скоро они смогут показывать высокие результаты — и не только в спорте, а в любых жизненных ситуациях".

Домнина выступает в танцах на льду с Максимом Шабалиным. Вместе они стали бронзовыми призерами Олимпиады-2010, чемпионами мира-2009, двукратными чемпионами Европы (2008 и 2010), победителями серии Гран-при-2007 и чемпионами мира среди юниоров-2003.

"Пока сборная России тренируется перед выступлениями и настраивается на завоевание медалей, подрастают наши малыши — поколение будущих чемпионов! Приобщая их к духу важнейших спортивных соревнований и вместе поддерживая российских участников Олимпиады, мы помогаем крохам получить яркие запоминающиеся впечатления и заложить основу для счастливой успешной жизни в дальнейшем", - говорится в пресс-релизе P&G.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    20
    61
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала