Рейтинг@Mail.ru
Фигуристам Ильиных/Кацалапову обидно проиграть балл медалистам ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристам Ильиных/Кацалапову обидно проиграть балл медалистам ЧМ

© REUTERS / Issei KatoРоссийские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают в произвольной программе на чемпионате мира по фигурному катанию
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают в произвольной программе на чемпионате мира по фигурному катанию
Читать в
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов признались, что им очень обидно осознавать, что их отставание от медалистов чемпионата мира составило около балла.

САЙТАМА (Япония), 29 мар - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов признались, что им очень обидно осознавать, что их отставание от медалистов чемпионата мира составило около балла.

Чемпионами мира в Сайтаме стали итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте. На две сотых балла от них отстали канадцы Кэйтлин Уивер/Эндрю Поже, третьими с отставанием 0,04 от канадской пары стали французы Натали Пешала/Фабьян Бурза. Ильиных и Кацалапов заняли четвертое место, французскому дуэту они уступили 0,99 балла. Россияне при этом показали лучший результат в произвольном танце.

"Конечно, очень обидно, - сказал Кацалапов журналистам. - Нелепая ошибка была в коротком танце, никого не виню за нее, кроме себя. Невозможно было побороться за второй твиззл, я бы не выбрался после такого столкновения. Либо мы бы упали вдвоем. Очень жестко обидно".

Кацалапов не считает, что на твиззлах он и его партнерша излишне рискуют, сближаясь друг с другом. "Когда мы делаем твиззлы, то получаем отличные плюсы. Это не риск, на тренировках все это нарабатывается, может быть, это визитная карточка наша", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала