Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Васильева могут получить поддержку по контрактам с гарантиями - Авдеев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристы Васильева могут получить поддержку по контрактам с гарантиями - Авдеев

Читать в
Фигуристы тренера Олега Васильева могут получить поддержку в том случае, если будут составлены контракты под гарантии, заявил председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Юрий Авдеев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 апр - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Фигуристы тренера Олега Васильева могут получить поддержку в том случае, если будут составлены контракты под гарантии, заявил председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Юрий Авдеев.

Ранее Васильев заявил, что пока неизвестно, какой регион будет представлять пара Вера Базарова/Андрей Депутат. Также он говорил о том, что пара Катарина Гербольдт/Александр Энберт может переехать в другой регион, если не будет найдена должная поддержка.

"Давайте составлять контракты под гарантии, но мы с них потребуем, и это будет через суд. Те средства, которые на них затрачены не только по тем вопросам, которые они сегодня озвучивают, а в целом по всей подготовке", - сказал Авдеев журналистам.

"Пытаются себя позиционировать так, что на них заканчивается все. И если им не дадут - а они хотят большие зарплаты, машины, квартиры, условия, то на этом фигурное катание закончится. Нет, не закончится. Надо быть патриотом своего города, школы, тренера, выступать и добиваться тех результатов, которые они могут показать. Если хотят спекулировать и ставить условия, наверное, им легче выступать за другой регион", - добавил он.

По словам Авдеева, для него "такие вещи неприемлемы и непонятны". "У нас много талантливой молодежи, которая выступает, готовится и покажет результат. Сегодня Васильев заявляет, а почему он не пишет о тех результатах, которые они показали? Пусть напишет и хотя бы обоснует, подо что. Под перспективу? А если они не выиграют, он вернет эти средства или нет? Или уйдет в тень тихо и скажет, что не получилось? Или в последний момент он скажет, что они травмированы?", - отметил Авдеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    602
    462
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала