Рейтинг@Mail.ru
Станислав Морозов сообщил, что продолжает работать с Волосожар/Траньковым - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Станислав Морозов сообщил, что продолжает работать с Волосожар/Траньковым

Читать в
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Станислав Морозов сообщил агентству "Р-Спорт", что продолжает работать с двукратными олимпийскими чемпионами Татьяной Волосожар и Максимом Траньковым, несмотря на то, что его фамилия отсутствует в списке тренеров пары в составе сборной команды на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России.

МОСКВА, 3 июл - Р-Спорт, Мария Воробьева. Заслуженный тренер России по фигурному катанию Станислав Морозов сообщил агентству "Р-Спорт", что продолжает работать с двукратными олимпийскими чемпионами Татьяной Волосожар и Максимом Траньковым, несмотря на то, что его фамилия отсутствует в списке тренеров пары в составе сборной команды на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России.

Морозов в бытность спортсменом выступал в паре с Волосожар за Украину, с сезона-2010/2011, когда Волосожар и Траньков начали кататься вместе, он стал вторым тренером дуэта.

"Почему меня нет в списке тренеров? - переспросил Морозов в телефонном разговоре. - Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Хотя это довольно странно. Вообще я продолжаю работать с парой Волосожар/Траньков. Ребята сейчас на сборе в Америке, я туда не поехал, потому что по прошлому опыту знаю, что в период постановки программ им моя помощь не требуется".

Также тренер подтвердил, что больше не работает с парой серебряных призеров первенства мира среди юниоров Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым. "С этой парой мы больше не работаем, но о причинах лучше узнавать у самих ребят, поскольку инициаторами выступили они сами", - отметил тренер.

"Помимо Волосожар/Транькова я также работаю с новообразовавшейся юниорской парой. Камилла Гайнетдинова теперь катается с Сергеем Алексеевым", - сообщил специалист.

Основным тренером Татьяны Волосожар и Максима Транькова является Нина Мозер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала