Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Погорилая после Финала Гран-при поняла, что ей нужно больше работать - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристка Погорилая после Финала Гран-при поняла, что ей нужно больше работать

Читать в
Российская фигуристка Анна Погорилая после выступления в Финале Гран-при в Барселоне, где она заняла четвертое место, сказала, что впредь ей нужно будет больше работать, чтобы достигать более высоких результатов.

БАРСЕЛОНА, 13 дек - Р-Спорт, Мария Воробьева. Российская фигуристка Анна Погорилая после выступления в Финале Гран-при в Барселоне, где она заняла четвертое место, сказала, что впредь ей нужно будет больше работать, чтобы достигать более высоких результатов.

Погорилая в сумме за две программы, которые она исполнила с ошибками, набрала 180,29 балла. Победу одержала еще одна россиянка Елизавета Туктамышева (203,58), серебро выиграла Елена Радионова (198,74), бронза у американки Эшли Вагнер (189,50).

"Нужно больше работать - вот все, что мне сказала тренер Анна Владимировна Царева. Тогда и результат будет другим. Делать на тренировке не один цельный прокат произвольной программы и после него отрабатывать прыжки, а катать программу три раза и только потом работать над прыжковой составляющей. Конечно, это очень тяжело. Но тренеру виднее", - сказала Погорилая журналистам.

"Главный плюс от участия в этом турнире в том, что я попробую откатать свой новый показательный номер. Программа на песню Кончиты Вурст еще обязательно будет, но позже. Если серьезно, то по местам я продвинулась вперед по сравнению с прошлым Финалом. Это уже хорошо", - заметила фигуристка, которая в прошлом году стала в Финале Гран-при последней.

Погорилая заметила, что ей было бы не так обидно остаться в Барселоне четвертой, если бы на пьедестале расположились три ее соотечественницы. "Когда обгоняют свои, ты понимаешь, что они этого заслуживают, потому что видишь, как они работают. Проигрывать иностранным соперницам гораздо более неприятно. Так что если бы первых три места остались за нашими девочками, я была бы гораздо больше рада", - заключила фигуристка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Рома
    Милан
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала