Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Погорилая сказала, что к ЧР смогла избавиться от внутренней усталости - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристка Погорилая сказала, что к ЧР смогла избавиться от внутренней усталости

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАнна Погорилая выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате России
Анна Погорилая выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате России
Читать в
Российская фигуристка Анна Погорилая после проката короткой программы на чемпионате России сказала, что по сравнению с Финалом Гран-при ей стало легче кататься и у нее улучшилось настроение, поскольку ушла внутренняя усталость.

СОЧИ, 26 дек - Р-Спорт, Мария Воробьева. Российская фигуристка Анна Погорилая после проката короткой программы на чемпионате России сказала, что по сравнению с Финалом Гран-при ей стало легче кататься и у нее улучшилось настроение, поскольку ушла внутренняя усталость.

Погорилая за прокат короткой программы набрала 71,17 балла, исполнив каскад "тройной лутц - тройной тулуп", с помаркой сделав тройной риттбергер, также фигуристка справилась с акселем в два с половиной оборота. Лидирует на данный момент Елена Радионова (74,13), на втором месте - Елизавета Туктамышева (73,62), Погорилая идет четвертой.

"Кататься сейчас стало легче, настроение лучше - видимо, идет подъем. Мне до этого говорили, что физическая форма у меня хорошая, потому мы и удивлялись таким срывам на соревнованиях. Почему я после произвольной в Финале просто "умерла"? Я ведь постоянно катала программу на тренировках. Наверное, физически меня не хватало из-за того, что наступило внутреннее истощение, усталость", - сказала Погорилая журналистам.

"Прыгнула сегодня все, сделала помарку на риттбергере, а в остальном все было хорошо. По уровням еще нужно будет посмотреть распечатку. Меня немного трясло сегодня перед программой и в самом прокате, но после того как исполнила двойной аксель, я успокоилась", - добавила фигуристка.

Погорилая отметила, что после Финала Гран-при ей пришлось работать больше, чем раньше. "Работали мы очень много - с катка я, конечно, уходила, но просто выделенное мне время использовала более разумно. Но все равно не могу объяснить, как смогла себя собрать после Финала", - заключила фигуристка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала