Рейтинг@Mail.ru
Исполком ФФККР утвердил состав на ЧЕ, сформированный по результатам ЧР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Исполком ФФККР утвердил состав на ЧЕ, сформированный по результатам ЧР

Читать в
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) утвердил предварительный состав сборной России для выступления на чемпионате Европы, сформированный полностью по спортивному принципу, исходя из результатов чемпионата страны, завершившегося в субботу, сообщила агентству "Р-Спорт" пресс-атташе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Ольга Ермолина.

СОЧИ, 28 дек - Р-Спорт. Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) утвердил предварительный состав сборной России для выступления на чемпионате Европы, сформированный полностью по спортивному принципу, исходя из результатов чемпионата страны, завершившегося в субботу, сообщила агентству "Р-Спорт" пресс-атташе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Ольга Ермолина.

В трех видах программы в сборную включены все призеры чемпионата России. В мужском одиночном катании Россию на чемпионате Европы представят Максим Ковтун, Сергей Воронов и Адьян Питкеев, запасные - Константин Меньшов, Гордей Горшков, Артур Гачинский. В танцах на льду участниками чемпионата Европы станут Елена Ильиных/Руслан Жиганшин, Ксения Монько/Кирилл Халявин и Александра Степанова/Иван Букин. Запасными стали Виктория Синицина/Никита Кацалапов, Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев. В парном катании на ЧЕ от России выступят Ксения Столбова/Федор Климов, Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Юко Кавагути/Александр Смирнов. В запасе - Кристина Астахова/Алексей Рогонов, Вера Базарова/Андрей Депутат и Татьяна Волосожар/Максим Траньков. В женском одиночном катании на чемпионате Европы Россию представят Елена Радионова, Елизавета Туктамышева и занявшая четвертое место Анна Погорилая (обладательница бронзы Евгения Медведева не может выступать на европейском первенстве из-за возрастных ограничений. Запасные - Аделина Сотникова, Алена Леонова, Мария Артемьева.

Золото Радионовой и провал Липницкой: итоги ЧР в женском одиночном катании. ФОТО >>>

Чемпионат Европы состоится в Стокгольме 26 января - 1 февраля. Окончательный состав российской команды станет известен в середине января, когда ФФККР примет решение о готовности пропускавших чемпионат страны олимпийских чемпионов Аделины Сотниковой и Екатерины Бобровой/Дмитрия Соловьева.

Руслан и Елена: Ильиных/Жиганшин - чемпионы России по фигурному катанию. ФОТО >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала