Рейтинг@Mail.ru
Фигуриста Мирошкина повторно обследуют в Германии через полтора месяца - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуриста Мирошкина повторно обследуют в Германии через полтора месяца - тренер

Читать в
Двукратный призер первенств мира среди юниоров российский фигурист Максим Мирошкин, выступающий в спортивной паре с Линой Федоровой, пройдет повторное обследование в Германии через шесть недель после операции, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер пары Владислав Жовнирский.

МОСКВА, 13 авг - Р-Спорт, Мария Воробьева. Двукратный призер первенств мира среди юниоров российский фигурист Максим Мирошкин, выступающий в спортивной паре с Линой Федоровой, пройдет повторное обследование в Германии через шесть недель после операции, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер пары Владислав Жовнирский.

Мирошкин травмировал колено во время прохождения курса лечения на базе мультидисциплинарной лаборатории ФМБА (Федерального медико-биологического агентства) в начале июля. После медицинского обследования в одной из клиник в Германии, куда Мирошкин был направлен для консультации с немецкими специалистами, у спортсмена был диагностирован разрыв связок. В среду тренер группы, где тренируются Федорова/Мирошкин, Нина Мозер сообщила, что фигуристу была сделана операция.

"Максиму вчера была сделана операция в Германии. До конца следующей недели он будет проходить реабилитацию там, затем вернется в Москву. Пока конкретных сроков восстановления нет - через шесть недель Максим пройдет контрольное обследование в Германии, по итогам которого и будут сделаны выводы", - сказал Жовнирский по телефону.

"Лина сейчас продолжает работать над своим слабым местом - прыжковыми элементами - с (заслуженным тренером России) Виктором Николаевичем Кудрявцевым. Так что все в рабочем режиме", - добавил тренер.

Федорова/Мирошкин в будущем сезоне должны были дебютировать во взрослой серии Гран-при на этапе в Китае в начале ноября. Из-за травмы Мирошкина пара, вероятно, пропустит этот турнир. По регламенту Международного союза конькобежцев (ISU) снявшихся с этапа Гран-при фигуристов должна заменить пара из списка запасных.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала