Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Тарасова/Морозов работали не покладая рук после чемпионата России - Мозер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристы Тарасова/Морозов работали не покладая рук после чемпионата России - Мозер

Читать в
Российская спортивная пара фигуристов Евгения Тарасова/Владимир Морозов по окончании чемпионата страны тренировались по полной программе, несмотря на то что не отобрались напрямую на чемпионат Европы, заявила агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Нина Мозер.

СОЧИ, 21 янв - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская спортивная пара фигуристов Евгения Тарасова/Владимир Морозов по окончании чемпионата страны тренировались по полной программе, несмотря на то что не отобрались напрямую на чемпионат Европы, заявила агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Нина Мозер.

Тарасова и Морозов заняли 3-е место на чемпионате России, прошедшем в декабре в Екатеринбурге, и были заявлены в качестве первых запасных на чемпионат Европы, который состоится 25-31 января в Братиславе. В среду Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) подтвердила, что Тарасова и Морозов утверждены на участие в чемпионате Европы, после того как вынуждены были сняться Юко Кавагути/Александр Смирнов из-за травмы партнерши.

"После чемпионата России они (Тарасова и Морозов) работали не покладая рук. Не сбавляли оборотов нисколько. После того как стало известно, что ребята едут на чемпионат Европы, изменений ни в голове, ни в понимании подготовки у них не произошло, потому что они работали так, как и работали бы при других раскладах", - сказала Мозер по телефону.

Российское парное катание на европейском первенстве будет представлено тремя дуэтами группы Мозер: помимо Тарасовой/Морозова в Словакии выступят олимпийские чемпионы 2014 года Татьяна Волоcожар/Максим Траньков и серебряные призеры Игр в Сочи Ксения Столбова/Федор Климов.

"В том, что на чемпионат Европы едут три мои пары, никакой специфики я не вижу. И на Олимпийских играх у меня было три пары. Везет мне в четные годы, - заметила Мозер. - Конечно, не в везении дело, просто я много работаю, с утра до ночи, и логично, что наши труды завершаются результатом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала