Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Тиффани Загорски объявила, что получила российский паспорт - РИА Новости Спорт, 29.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристка Тиффани Загорски объявила, что получила российский паспорт

Читать в
Фигуристка Тиффани Загорски, выступающая в танцевальной паре с Джонатаном Гурейро, сообщила, что получила российский паспорт.

МОСКВА, 28 апр - Р-Спорт. Фигуристка Тиффани Загорски, выступающая в танцевальной паре с Джонатаном Гурейро, сообщила, что получила российский паспорт.

Загорски и Гурейро объединились в пару перед началом сезона-2014/15, а в октябре 2015 года фигуристка получила право представлять Россию, получив соответствующее открепление от Федерации фигурного катания Франции.

"Все-все-все! Угадайте, что сегодня произошло?! Я официально стала гражданкой Российской Федерации! Я думаю, что не найдутся слова, которые опишут то, как я рада стать полноценной русской фигуристкой. Если бы кто-то сказал мне об этом 2 года назад, о том, что я буду русской гражданкой, представляющей Россию, я бы никогда не поверила! В то время моя жизнь кардинально поменялась, но это оказалось как нельзя кстати. Безусловно, я бы никогда не добилась этого без неоценимой помощи министерства спорта и Федерации фигурного катания Российской Федерации, наших тренеров, семей и друзей, которые поддерживали и верили в меня!" - написала Загорски на своей странице в социальной сети Instagram.

"По этой причине я хочу поблагодарить всех и, в особенности, моего замечательного партнера, который сделал все, что было возможно, чтобы это случилось! Джон, я люблю тебя всем сердцем, и я так невообразимо рада, что мы наконец-то можем встать на этот замечательный путь вместе, чтобы воплотить в жизнь все наши желания и мечты! Я желаю всем хорошего дня, и я знаю, что смогу", - добавила спортсменка.

Тиффани Загорски 21 год. Ее дед был родом из Советского Союза. Она начала заниматься фигурным катанием в два года. В 2011 году она, выступая за Францию в паре с Алексисом Миартом, заняла четвертое место на чемпионате мира среди юниоров. На своем дебютном "взрослом" чемпионате Европы она с Миартом заняла 21-е место.

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! Угадайте, что сегодня произошло?! Я официально стала гражданкой Российской Федерации! (И вот это моё лицо, когда я поняла, что сегодня получу свой паспорт)😁😁😁❤❤❤🎉🎉🎉🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Я думаю, что не найдутся слова, которые опишут то, как я рада стать полноценно русской фигуристкой. Если бы кто-то сказал мне об этом 2 года назад, о том, что я буду русской гражданкой, представляющим Россию, я бы никогда не поверила! В то время моя жизнь кардинально поменялась, но это оказалось как нельзя кстати😉 И, безусловно, я бы никогда не добилась этого без неоценимой помощи Министерства Спорта и Федерации Фигурного Катания Российской Федерации, наших тренеров, семей и друзей, которые поддерживали и верили в меня! По этой причине я хочу поблагодарить всех и, В ОСОБЕННОСТИ, моего замечательного партнёра, который сделал все, что было возможно, чтобы это случилось! Джон, я люблю тебя всем сердцем, и я так невообразимо рада, что мы наконец-то можем встать на этот замечательный путь вместе, чтобы воплотить в жизнь все наши желания и мечты!!!❤ Я желаю всем хорошего дня, и я знаю, что смогу😉❤🇷🇺🎉 -------------------------------------- #Russian #itsofficial #sohappy #давай #россия #девочки #частливый #mylove

Фото опубликовано Tiffany 😘 (@tiffytaz) Апр 28 2016 в 11:14 PDT

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Пенальти
    Даллас
    Сент-Луис
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала