Рейтинг@Mail.ru
Российские фигуристы Коляда и Ковтун выступят на двух этапах Гран-при-2016 - РИА Новости Спорт, 30.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Российские фигуристы Коляда и Ковтун выступят на двух этапах Гран-при-2016

Читать в
Россияне Михаил Коляда и Максим Ковтун примут участие в двух этапах серии Гран-при по фигурному катанию в предстоящем сезоне, сообщается на официальном сайте Международного союза конькобежцев (ISU).

МОСКВА, 30 июн — Р-Спорт. Россияне Михаил Коляда и Максим Ковтун примут участие в двух этапах серии Гран-при по фигурному катанию в предстоящем сезоне, сообщается на официальном сайте Международного союза конькобежцев (ISU).

Коляда выступит на этапах в Москве (4-6 ноября) и японском Саппоро (25-27 ноября), Ковтун – в Чикаго (21-23 октября) и Пекине (18-20 ноября).

Также этапы Гран-при в предстоящем сезоне пройдут в Миссиссоге (Канада) с 28 по 30 октября и в Париже с 11 по 13 ноября.

Другие представители России в новом сезоне Гран-при:

Российские фигуристы представлены достаточным количеством в Гран-при-2016 - Коган >>>

мужское катание – Артур Дмитриев (Москва, Париж), Адиан Питкеев (Париж, Саппоро), Сергей Воронов (Чикаго, Пекин), Александр Петров (Миссиссога, Пекин), еще один участник от России на этапе в Москве будет назван позднее;

женское катание – Алена Леонова (Париж, Саппоро), Анна Погорилая (Москва, Саппоро), Елена Радионова (Москва, Пекин), Мария Артемьева (Миссиссога), Елизавета Туктамышева (Миссиссога, Пекин), Мария Сотскова (Париж, Саппоро), Серафима Саханович (Чикаго), ранее сообщалось, что Юлия Липницкая выступит в Чикаго и в Москве, а Евгения Медведева - в Миссиссоге и Париже;

танцы на льду – Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев (Чикаго, Москва), Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро (Москва), Елена Ильиных/Руслан Жиганшин (Чикаго, Париж), Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Пекин, Саппоро), Александра Степанова/Иван Букин (Миссиссога, Пекин), еще одни участники от России на этапе в Москве определятся позднее;

парное катание – Кристина Астахова/Алексей Рогонов (Чикаго, Москва), Вера Базарова/Андрей Депутат (Миссиссога), Наталья Забияко/Александр Энберт (Москва, Париж), Юко Кавагути/Александр Смирнов (Миссиссога, Пекин), Ксения Столбова/Федор Климов (Москва, Саппоро), Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Чикаго, Париж).

Ранее генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган сообщил "Р-Спорт", что олимпийские чемпионы Сочи Аделина Сотникова и Татьяна Волосожар/Максим Траньков не выступят на этапах Гран-при в 2016 году.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Авангард
    0
    0
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала