Рейтинг@Mail.ru
Программы Столбовой/Климова очень сильные, несмотря на форму фигуристов - Лакерник - РИА Новости Спорт, 25.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Программы Столбовой/Климова очень сильные, несмотря на форму фигуристов - Лакерник

Читать в
Программы фигуристов Ксении Столбовой и Федора Климова, выступающих в парном катании, очень сильны, хотя сами спортсмены еще не достигли своей оптимальной формы, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник.

МОСКВА, 25 дек - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Программы фигуристов Ксении Столбовой и Федора Климова, выступающих в парном катании, очень сильны, хотя сами спортсмены еще не достигли своей оптимальной формы, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник.

Столбова и Климов отказались от участия в серии Гран-при из-за воспаления надкостницы голени у партнерши. Спортсменка прошла курс лечения в США и в середине ноября вернулась к тренировкам на льду. Фигуристы в третий раз одержали победу в соревнованиях пар на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске. Вторыми стали Евгения Тарасова/Владимир Морозов. Обе пары автоматически отобрались на чемпионат Европы, который пройдет 25-28 января в чешской Остраве.

"Первые две пары достаточно близки по результатам, там один балл разница, и выиграть могла любая из них при таких близких результатах. Тарасова и Морозов технически очень сильны, но, к сожалению, партнер допустил две ошибки в прыжках, если бы не это, то все могло быть по-другому. А что касается Столбовой, они еще не в лучшей форме, но программы уже видны, и программы очень сильные. Теперь главное, чтобы спортсмены пришли к чемпионатам Европы и мира и технически в хорошей форме, и без травм – это самое важное", - сказал Лакерник по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала