Рейтинг@Mail.ru
Новая короткая программа фигуристки Медведевой поставлена под ноктюрн №20 Шопена - РИА Новости Спорт, 04.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Новая короткая программа фигуристки Медведевой поставлена под ноктюрн №20 Шопена

Читать в
Двукратная чемпионка мира и Европы в одиночном фигурном катании рекордсменка планеты россиянка Евгения Медведева сообщила, что в короткой программе в олимпийском сезоне будет выступать под ноктюрн №20 композитора Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла.

МОСКВА, 4 июл — Р-Спорт. Двукратная чемпионка мира и Европы в одиночном фигурном катании рекордсменка планеты россиянка Евгения Медведева сообщила, что в короткой программе в олимпийском сезоне будет выступать под ноктюрн №20 композитора Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла.

В прошедшем сезоне Медведева выступала в короткой программе под River Flows in You композитора Ли Рума и The Winter в исполнении секстета Balmorhea. В произвольной программе 17-летняя россиянка каталась под произведения композитора Александра Деспла: Extremely Loud and Incredibly Close и Piano Lesson with Grandma. Постановщиком обеих программ был Илья Авербух.

"Для короткой программы мы взяли ноктюрн №20 Фредерика Шопена в исполнении Джошуа Белла. Произвольная – Джордж Уинстон – January Stars, Макс Рихтер – Departure (Lullaby) и Dona Nobis Pacem 2. Программы начали делать в начале июня. Ставили их Даниил Глейхенгауз, Илья Авербух вместе с тренером Этери Тутберидзе", - сказала Медведева, слова которой приводит официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

"Новые программы я покажу на контрольных прокатах в Сочи. А вот новый показательный номер, поставленный на музыку из кинофильма "Анна Каренина", буду катать на шоу в Йокогаме. Это не окончательный вариант. В течение сезона показательный мы будем дорабатывать и улучшать", - сказала она.

Медведева отметила, что "в короткой программе будут все те же элементы, что раньше". "Произвольную мы постарались усложнить. Перенесли первый каскад 3-3 во вторую половину. Теперь в первой части программы у меня всего один прыжок", - заявила фигуристка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала