Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" интересуется голкипером "Милана" Амелией - агент - РИА Новости, 09.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Спартак" интересуется голкипером "Милана" Амелией - агент

Читать ria.ru в
"Я подтверждаю, что в последние дни "Спартак" спрашивал об Амелии. Русские следят за ним со времен его выступлений за "Ливорно", отлично осведомлены о его способностях и ждут информацию о том, насколько вероятен его переход", - заявил агент футболиста Карло Паллавичино.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Московский "Спартак" намеревается приобрести вратаря итальянского "Милана" Марко Амелию, заявил агент футболиста Карло Паллавичино, передает Goal.com.

Об интересе к Амелии, к которому "красно-белые" присматривались несколько лет назад, Паллавичино ранее сообщил в микроблоге в Twitter.

"Я подтверждаю, что в последние дни "Спартак" спрашивал об Амелии. Русские следят за ним со времен его выступлений за "Ливорно", отлично осведомлены о его способностях и ждут информацию о том, насколько вероятен его переход. Посмотрим, что случится в ближайшие недели, если нам поступит конкретное предложение", - сказал Паллавичино.

Амелия играл на правах аренды за "Лечче" и "Парму", в 2008 году перебрался в "Палермо", в 2009-м - в "Дженоа". Сезон-2010/11 29-летний вратарь провел в аренде в "Милане", а прошлым летом "россонери" выкупили права на него, несмотря на то, что основным голкипером был и остается Кристиан Аббьяти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала