Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" официально объявил о подписании контракта с Билялетдиновым - РИА Новости, 29.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" официально объявил о подписании контракта с Билялетдиновым

Читать ria.ru в
Полузащитник английского "Эвертона" и сборной России Динияр Билялетдинов подписал контракт с московским футбольным клубом "Спартак". Срок соглашения не уточняется, но контракт назван "долгосрочным".

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Полузащитник английского "Эвертона" и сборной России Динияр Билялетдинов подписал контракт с московским футбольным клубом "Спартак", сообщается на официальном сайте "красно-белых".

Срок соглашения не уточняется, но контракт назван "долгосрочным". Он был подписан в Испании, где "Спартак" находится на очередном учебно-тренировочном сборе.

"Не скрою, доволен, что после переговоров поставлена последняя точка, и я теперь игрок "Спартака", - сказал Билялетдинов после заключения контракта. - Теперь мысли лишь о том, чтобы помогать моей новой команде побеждать и как можно чаще радовать болельщиков".

Билялетдинов выступал за столичный "Локомотив" в 2004-2009 годах, выиграв в составе железнодорожников национальный чемпионат (2004) и Кубок (2007) и Суперкубок России (2005). В августе 2009 года хавбек перешел в "Эвертон", где успешным для него стал лишь первый сезон. В общей сложности россиянин забил 9 мячей в 77 матчах за английский клуб.

В составе сборной России Билялетдинов стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала