Рейтинг@Mail.ru
ФК "Волга" арендовал защитника "Кубани" Сергея Бендзя до конца сезона - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Волга" арендовал защитника "Кубани" Сергея Бендзя до конца сезона

Читать ria.ru в
"Решение о переходе Сергея Бендзя в "Волгу" обусловлено тем, что ему необходима постоянная игровая практика, - пояснил спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко. - Мы ни в коем случае не прощаемся с ним. Сейчас в оборонительных рядах нашей команды существует большая конкуренция".

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Защитник "Кубани" Сергей Бендзь завершит сезон в аренде в нижегородской "Волге", сообщает официальный сайт футбольного клуба из Краснодара.

Аренда футболиста, по условиям договоренности между командами, продлится до конца текущего сезона премьер-лиги.

"Решение о переходе Сергея Бендзя в "Волгу" обусловлено тем, что ему необходима постоянная игровая практика, - пояснил спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко. - Мы ни в коем случае не прощаемся с ним. Сейчас в оборонительных рядах нашей команды существует большая конкуренция, поэтому Бендзю будет сложно получать значительное игровое время. А в "Волге" шансов играть регулярно у него гораздо больше. Мы рассчитываем на опытного защитника и ждем его возвращения в "Кубань" после окончания текущего сезона".

Бендзь, 28-летний воспитанник краснодарского футбола, перешел в "Кубань" в августе 2011 года именно из "Волги". Ранее он выступал за "Ростов" и "Терек". В составе "желто-зеленых" Бендзь принял участие в трех матчах чемпионата страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала