Футболисты "Милана" разгромили "Арсенал" в матче Лиги чемпионов - РИА Новости, 16.02.2012

Футболисты "Милана" разгромили "Арсенал" в матче Лиги чемпионов

Читать ria.ru в
Итальянский футбольный клуб "Милан" одержал уверенную победу над лондонским "Арсеналом" во встрече 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра, прошедшая в Милане, завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Итальянский футбольный клуб "Милан" одержал уверенную победу над лондонским "Арсеналом" во встрече 1/8 финала Лиги чемпионов.

Игра, прошедшая в среду в Милане, завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Счет во встрече на 15-й минуте открыл Кевин-Принс Боатенг. Увеличил отрыв "Милана" Робиньо, который оформил дубль (на 38-й и 49-й минуте). Точку в матче поставил Златан Ибрагимович, реализовавший пенальти (79).

Ответная встреча пройдет 6 марта в Лондоне.