Российский футболист Булыкин не спас "Аякс" от проигрыша "МЮ" - РИА Новости, 17.02.2012

Российский футболист Булыкин не спас "Аякс" от проигрыша "МЮ"

Читать ria.ru в

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Российский нападающий Дмитрий Булыкин не смог помочь "Аяксу" добиться успеха в первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы против английского "Манчестер Юнайтед" - голландская команда уступила на своем поле со счетом 0:2.

Булыкин вышел в стартовом составе хозяев и был заменен на 60-й минуте. Россиянин запомнился рядом не слишком удачных верховых единоборств и одним неточным ударом из пределов штрафной.

Победу "красным дьяволам" принесли точные удары Эшли Янга (на 59-й минуте встречи) и Хавьера Эрнандеса (85).