Рейтинг@Mail.ru
Хиддинк может сделать из ФК "Анжи" "сумасшедшую команду" - Павлюченко - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хиддинк может сделать из ФК "Анжи" "сумасшедшую команду" - Павлюченко

Читать ria.ru в
"Когда Гус берется за работу, любая команда начинает играть по-другому, не так, как раньше. Я думаю, что Гус Хиддинк - это тот тренер, который может сделать из "Анжи" сумасшедшую команду", - заявил агентству "Р-Спорт" форвард сборной России по футболу и московского "Локомотива" Роман Павлюченко.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 фев - РИА Новости, Тарас Барабаш. Голландский тренер Гус Хиддинк способен сделать из "Анжи" "сумасшедшую команду", которой будет по силам решать большие задачи, заявил агентству "Р-Спорт" форвард сборной России по футболу и московского "Локомотива" Роман Павлюченко.

Хиддинк стал главным тренером "Анжи" в пятницу, подписав контракт на полтора года. Голландец также займет пост вице-президента по развитию клуба.

"Когда Гус берется за работу, любая команда начинает играть по-другому, не так, как раньше. Так всегда происходит, когда команду возглавляет этот человек. Я думаю, что Гус Хиддинк - это тот тренер, который может сделать из "Анжи" сумасшедшую команду", - сказал Павлюченко по телефону.

После 32 туров "Анжи" набрал 52 очка и занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего "Зенита" на 13 баллов. Павлюченко уверен, что с Хиддинком "Анжи" станет серьезной силой в российском футболе.

"Если честно, я не знаю, принесет ли пользу российскому футболу назначение Гуса Хиддинка в "Анжи", но я хочу сказать, что с приходом этого тренера "Анжи" станет очень грозной командой. По крайней мере, мне так кажется, ведь это Хиддинк", - добавил Павлюченко.

В 2008 году Хиддинк привел сборную России к бронзовым медалям чемпионата Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала