Рейтинг@Mail.ru
ФК "Терек" подписал контракт с защитником польской "Легии" Коморовским - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Терек" подписал контракт с защитником польской "Легии" Коморовским

Читать ria.ru в
Футбольный клуб "Терек" и варшавская "Легия" пришли к соглашению о переходе в грозненскую команду защитника Марцина Коморовского. Контракт Коморовского с грозненским клубом рассчитан на 2,5 года. Ранее "Терек" подписал контракт на 3,5 года с другим футболистом "Легии" и сборной Польши Мацеем Рыбусом.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Футбольный клуб "Терек" и варшавская "Легия" пришли к соглашению о переходе в грозненскую команду защитника Марцина Коморовского, сообщается на официальном сайте "Терека".

Контракт Коморовского с грозненским клубом рассчитан на 2,5 года. Ранее "Терек" подписал контракт на 3,5 года с другим футболистом "Легии" и сборной Польши Мацеем Рыбусом.

В составе "Легии" 27-летний игрок обороны выступал с 2009 года, за это время он провел 52 матча в чемпионате Польши, забил один мяч. В активе Коморовского шесть поединков за национальную сборную Польши.

Президент "Терека" Магомед Даудов выразил уверенность, что новичок проявит все лучшие качества в российской премьер-лиге.

"Мы наблюдали за ним, как и за другим игроком "Легии" Мацеем Рыбусом. Коморовский произвел хорошее впечатление в матчах Лиги Европы, а нам нужен был защитник для усиления линии обороны. Уверен, мы сделали еще одно хорошее приобретение, и в возобновляющемся скоро чемпионате России Коморовский и Рыбус, как и другие новички клуба, проявят себя с лучшей стороны", - сказал Даудов.

"Терек" после 32 матчей расположился на 11-й позиции в чемпионате России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала